Поездка в Армению
1-5 мая 2018 г.

Читать статью
#новость
Вышла еще одна статья о наших приключениях в Армении: «Ради ценителей дудука команда нисходила в глубокие ущелья, прорезанные бурными горными реками, и в темные погреба виноделен, восходила на высокие горные кручи, где до небес рукою подать. Чтоб подарить зрителю всю красоту Армении, вооруженный камерой Эдуард Фокин проявлял неимоверные акробатические навыки, а Сурен Багдасарян, организатор фестиваля, вынужден был заниматься и вопросами безопасности, уберегая товарища от излишне рисковых съемок...». http://barev.today/news/ekspediciyaduduka

В заключительный день нашей поездки в Армению мы встретились в Ереване с участниками юбилейного Фестиваля дудука. Норайр Гапоян и Арутюн Чколян приедут в Москву и выступят на Фестивале. Мы отлично пообщались и еще раз обсудили детали их будущего выступления на Фестивале.

Также у нас состоялась встреча с заслуженным артистом Армении, народным артистом Армении Геворгом Дабагяном. Спасибо, Геворг, что нашли время для встречи!

Во время поездки в Армению не могли не пообщаться с нашим мастером Кареном Мукаэляном. Он изготавливает профессиональные дудуки, которые мы отправляем по всему миру.

22/11/2018

На фото последний день поездки и встреча с Норайром Гапояном и Арутюном Чколяном
На фото встреча с нашим мастером Кареном Мукаэляном
Made on
Tilda